ETABLISSEMENTS GALLE
Guéridon en bois et bois de placage à plateau en forme d''écusson.
Reposant sur 3 pieds en bois tournés et cannelés.
Marqueterie à décor de végétaux et de croix de Lorraine.
Signé.
H. : 70,5 cm
L. : 49,5 cm
P. : 53 cm