15 août
3 suivis
3.4 k
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
Se Connecter 18 000 €
30 décembre 2023
2.2 k
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
Line Vautrin · En talossel noir
Se Connecter 8 000 €
14 juin 2023
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
Se Connecter 3 000 €