11 juillet 2022
6.4 k
Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
Se Connecter 200 €
11 juillet 2022
5.7 k
Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces
Se Connecter 200 €
11 juillet 2022
5.6 k
Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traverses
Se Connecter 300 €
11 juillet 2022
5.5 k
Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorés
Se Connecter 100 €
11 juillet 2022
3.4 k
11 juillet 2022
3.7 k
Commode en noyer mouluré de forme légèrement cintrée
Se Connecter 1 500 €
11 juillet 2022
3.6 k
Table basse en métal brossé à deux plateaux garnis de verre fumé
Se Connecter 80 €