Glace à pareclose à décor de motifs gravés
11 juillet 2022
6.4 k
Armoire en bois de placage à deux portes
11 juillet 2022
6.2 k
Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
11 juillet 2022
6.4 k
Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces
11 juillet 2022
5.7 k
Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traverses
11 juillet 2022
5.6 k
Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorés
11 juillet 2022
5.5 k
Commode en noyer mouluré de forme légèrement cintrée
11 juillet 2022
3.7 k
Chine : Table-basse en bois laqué
11 juillet 2022
3.5 k
Se Connecter   150