Tendance par événements1 + 28Terminé037.4 kTerminé · 11 juillet 2022Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 JuilletHubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceTendance par résultats15 2 11 juillet 2022Sigmund Freudeberg (1745-1801), d'après "Le bain, 1774"Sigmund FreudebergSe Connecter 30 €3 11 juillet 2022Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumièresSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022"L'archer et son serviteur", "Le conciliabule" et "l'impératrice et son soldat au fanion"Se Connecter 100 €4 11 juillet 2022Réunion d'objets NapoléonienSe Connecter 2 11 juillet 2022Gaston LABORDE (1892-1965) : "L'écluse du moulin"Gaston LabordeSe Connecter 100 €4 11 juillet 2022F. AIMONT (XXème - XXIème siècle) : "Bouquet de lilas", "Bouquet de roses", "Bouquet de pivoines" et "Bouquet de fleurs blanches"F. Aimont · 1902Se Connecter 200 € 11 juillet 2022Chine : Deux assiettes en porcelaine polychrome. Se Connecter 50 €2 11 juillet 2022CHINE, Famille verte : Plat de forme octogonale en porcelaine polychrome.Se Connecter 3 11 juillet 2022Paire de perroquets en céramique polychromeSe Connecter 80 €3 11 juillet 2022Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) "Cerf sur un tertre"Clovis-Edmond MassonSe Connecter 300 €3 11 juillet 2022Creil et Montereau : Soupière couverte en céramique bleu et blancheSe Connecter 50 €3 11 juillet 2022Japon : Important plat en porcelaine bleue et blancheSe Connecter 80 €3 11 juillet 2022Canton : Grand vase en porcelaine polychrome monté en lampeSe Connecter 100 € 11 juillet 2022Chine : Réunion de quatre sujets en pierre dure verteSe Connecter 4 11 juillet 2022Sainte Barbe : Sujet en bois sculpté polychromeSe Connecter Tendance par profils1 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France2 moisS'abonner 20Que recherchez vous à Amiens ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsClovis-Edmond MassonF. AimontGaston LabordeSigmund FreudebergDoullensAmiensMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Amiens