101
1 M
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
48.6 k
Terminé · 7 octobre 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
50.4 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
29.5 k
Terminé · 26 septembre 2023
Lemon Auction · Paris, Île-de-France
14.6 k
Terminé · 1 juin
14.4 k
Terminé · 2 décembre 2023
25.2 k
Terminé · 10 décembre 2022
BOISCHAUT SVV · Paris, Île-de-France
23.8 k
Terminé · 16 juillet 2023
Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France
22.9 k
Terminé · 7 septembre 2023
AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
27.2 k
Terminé · 15 septembre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
2 décembre 2023
Une guitare acoustique de marque Hopf de 1972 par Klaus Roder
Klaus Roder · En bois précieux · Hopf · 1972
Se Connecter 4 000 €
7 octobre 2023
Enceinte passive MARTIN AUDIO F12+, à deux voies et de puissance 300W AES
MARTIN AUDIO
Se Connecter 700 €
7 septembre 2023
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €
Que recherchez vous à Neuilly-sur-Seine ?