1 octobre
Violon allemand portant une étiquette apocryphe : Carlo Albany
Se Connecter 3 000 €
4 juillet
2.1 k
Une harpe en bois, cuir, rotin et laiton de 88 cm de hauteur
Ngbaka · Bois, cuir, laiton
Se Connecter 2 500 €
1 juin
5.9 k
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
Boris Vian · 1953
Se Connecter 1 500 €
2 décembre 2023
6.9 k
Une guitare acoustique de marque Hopf de 1972 par Klaus Roder
Klaus Roder · En bois précieux · Hopf · 1972
Se Connecter 4 000 €
7 octobre 2023
4.6 k
7 octobre 2023
4.2 k
7 octobre 2023
3.9 k
Enceinte passive MARTIN AUDIO F12+, à deux voies et de puissance 300W AES
MARTIN AUDIO
Se Connecter 700 €
26 septembre 2023
3.7 k
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
Se Connecter 100 000 €
26 septembre 2023
3.2 k
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Se Connecter 5 000 €
15 septembre 2023
3.6 k
Rare tambour pahu des îles Marquises, Polynésie de 52,5 cm de hauteur
Se Connecter 38 000 €
7 septembre 2023
3.7 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €