9j 17h 31m 49s
61.1 k
A venir · 26 novembre
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
9
71.9 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
87.3 k
Terminé · 12 septembre
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
11
76.5 k
Terminé · 28 avril 2022
23.6 k
Terminé · 15 septembre 2022
CRAIT + MÜLLER · Paris, Île-de-France
9
59.5 k
Terminé · 28 octobre 2022
25.8 k
Terminé · 7 juillet 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
32.2 k
Terminé · 20 juillet 2023
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France
23.8 k
Terminé · 16 juillet 2023
Paris Ouest Enchères · Levallois-Perret, Île-de-France
33.8 k
Terminé · 21 septembre 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
10j 31m 49s
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000 € - 50 000 €
10j 31m 49s
Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000 € - 150 000 €
9j 31m 49s
Quatre bracelets ornés de perls par Jean-Paul Gaultier
Jean-Paul Gaultier · Orné de perles · 2013
1 200 € - 1 800 €
8j 21h 31m 49s
Un collier en platine et diamants de Boucheron vers 1935
Platine et diamants · BOUCHERON
40 000 € - 60 000 €
Que recherchez vous à Neuilly-sur-Seine ?