Collections · Loir-et-Cher
résultats
Collections
Tous les artistes
Loir-et-Cher
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
Canon en bronze · 1953
8 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Épée d'officier vers 1760-1780
Monture en argent
3 500
Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mode et textiles
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Loir-et-Cher