2 août
3 suivis
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
serti de diamant
Se Connecter 9 000 €
6 août 2023
3.5 k
Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes
Se Connecter 26 000 €
4 août 2023
3 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €
29 juillet 2023
2.5 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
Se Connecter 7 200 €
29 juillet 2023
2.3 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
Se Connecter 2 500 €
29 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
Se Connecter 8 000 €
11 janvier 2023
9.1 k
Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 cts
En argent serti d'une tanzanite cabochon
Se Connecter 120 €
11 janvier 2023
3 suivis
8.7 k
Collier en argent serti de 25 cts de rubis
Serti de plus de 25 cts environ de rubis
Se Connecter 150 €