Tendance par événements1 + 5Terminé526.5 kTerminé · 29 juillet 2023Vente de bijoux par Vasari Auction le 29 Juillet 2023VASARI AUCTION · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats4 29 juillet 2023Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamantsSe Connecter 7 200 € 29 juillet 2023Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovaleSe Connecter 2 500 €2 29 juillet 2023Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirsSe Connecter 8 000 € 29 juillet 2023Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueurSe Connecter 1 600 €Tendance par profils1 VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine5 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Gironde ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieJeux et jouetsBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxGironde