8j 5h 57m
3 suivis
23
Diamant sur papier avec certificat du Laboratoire de gemmologie français
15 000 € - 20 000 €
5j 11h 57m
2.9 k
Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000 € - 150 000 €
5j 11h 57m
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000 € - 50 000 €
5j 11h 57m
Profils recommandés
4j 11h 57m
956
Quatre bracelets ornés de perls par Jean-Paul Gaultier
Jean-Paul Gaultier · Orné de perles · 2013
1 200 € - 1 800 €
4j 8h 57m
337
Un collier en platine et diamants de Boucheron vers 1935
Platine et diamants · BOUCHERON
40 000 € - 60 000 €
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
579
100 € - 150 €
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
750
100 € - 150 €
Profils recommandés
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
590
100 € - 150 €
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
373
100 € - 150 €
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
378
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
355
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
371
100 € - 150 €
S'inscrire à la vente
2j 8h 27m
143