7j 8h 21m 27s
CARRÉE MAISON DE VENTES
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
11.2 k
Terminé · 6 juin
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
7j 12h 21m 27s
Léonor Fini · Crayon · 1906
60  - 80
7j 12h 21m 27s
Léonor Fini · Crayon · 1906
100  - 120
Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor Fini
6 juin
Léonor Fini · Huile sur toile · 1974
Se Connecter   100 000
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté