Arts graphiques et décoratifs · Léonor Fini
Léonor Fini
Partout
6 juin
591
Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor Fini
Léonor Fini · Huile sur toile · 1974
100 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Leonardo
Walthéry
Gürcel
Pablo Picasso
Walt Disney
Antoine-Louis Barye
Mobilier & Objets d'Art
Léonor Fini