Léonor FINI (1906-1996)
Le grand Architecte . L'Apprenti
Lot de deux estampes sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié XI/XV au crayon en bas à gauche
Circa 1980
16,5 x 11 cm
Sous cadre,signé et titré au verso par l'artiste
Provenance: Collec