25j 22h 42m 37s
3.3 k
ARTCURIAL PARIS
A venir · 17 décembre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
15j 19h 42m 37s
109.9 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Importante service en porcelaine de Chine créée vers 1780
26j 23h 42m 37s
En porcelaine · 1780
20 000  - 30 000
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
26j 2h 42m 37s
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000  - 6 000
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
26j 23h 42m 37s
Simone Bianco · Sculpture en marbre
70 000  - 100 000
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
16 juillet
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter   100
28 avril 2022
Vidéo de Michel Mullender, Rue Leon du 30 juin 1991
10 décembre 2022
Michel Mullender · 1991
Se Connecter   300
ARTCURIAL PARIS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
AUCTIE’S
ART RICHELIEU