Portfolio avec 8 photogravure sur papier de 39.5 x 29.2 cm par Robert Mapplethorpe en 1986 titré A season in Hell du poème d’Arthur Rimbaud signée et datée et numérotée 32/40, dans son emboîtage recouvert de cuir rouge d’origine.
Frais de vente 30 % TTC