Sculpture intitulée Nana de Berlin de hauteur H : 28 cm, signée Niki de Saint-Phalle en 1973, en Polyester peint, numérotée d'une édition à 500 exemplaire, édition Zeit-Magazin, Hamburg et Propyläen Refactur, Berlin, avec cachet à la cire sous la base.
27 %.