20j 17h 27m 37s
84.9 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
A venir · 7 décembre
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
71.7 k
AUCTIE’S
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Un trophée lithographique en 2011 signé de Mylène Farmer
20j 21h 27m 37s
Lithographie · 2011
1 000  - 1 200
Portrait de la baronne Dannery fait par Marie-Gabrielle Capet
10j 21h 57m 37s
Marie-Gabrielle Capet · Aquarelle et gomme arabique · 1761
30 000  - 50 000
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
10j 21h 57m 37s
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000  - 15 000
Plafonnier créé vers 1958 par Max Ingrand, modèle 2077
19 octobre 2023
Max Ingrand · Métal, verre, dépoli · 1958
Se Connecter   40 000
Portrait du duc de Richelieu faite par Jean Marc Nattier
4 octobre
Jean Marc Nattier · Huile sur toile
Se Connecter   10 000
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ROSSINI