30 octobre
9.5 k
30 octobre
10.3 k
Important buste d'homme sur un socle créé par Christian Techoueyres
Christian Techoueyres · Sculpture en bronze
Se Connecter 400 €
30 octobre
3 suivis
2.3 k
30 octobre
3 suivis
22 octobre
2.1 k
Grande sculpture en verre optique massif moulé créée par Bernard Dejonghe
Bernard Dejonghe · Sculpture en verre · 1995
Se Connecter 20 000 €
22 octobre
2.4 k
Importante sculpture en verre transparent créée par Ivan Mares
Ivan Mares · Sculpture en verre
Se Connecter 20 000 €
22 octobre
Forme libre en verre ambré réalisée par Stanislav Libenssky et Jaroslava Brychtova
Stanislav Libenssky et Jaroslava Brychtova · Sculpture en verre ambré · 1999
Se Connecter 6 000 €
22 octobre
Coupe technique de thermoformage de fils signée par Zynsky M.A.Toots
Zynsky M.A.Toots · Verre noir
Se Connecter 4 000 €
22 octobre
Vase en verre soufflé créée par Alain et Marisa Begou
Alain et Marisa Begou · En verre soufflé · 2004
Se Connecter 2 000 €
16 octobre
3 suivis
Planche Naniwaya Okita faite par Kitagawa Utamaro
Kitagawa Utamaro · Fond micacé
Se Connecter 70 000 €
16 octobre
3 suivis
Femme se Maquillant créé par Hashiguchi Goyō et signé Goyō ga
Hashiguchi Goyō · Fond micacé · 2022
Se Connecter 15 000 €
16 octobre
4 suivis
Triptyque, oban tate-e, Fūryū nunozarashi créée par Kikukawa Eizan
Kikukawa Eizan · Triptyque · 1807
Se Connecter 7 000 €
16 octobre
4 suivis
Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889
Tsukioka Yoshitoshi · Dipyque · 1889
Se Connecter 2 200 €