50.4 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
35j 17h 32m 17s
15.5 k
A venir · 22 décembre
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France
122.2 k
Terminé · 21 novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
18.7 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
9
59.5 k
Terminé · 28 octobre 2022
33.3 k
Terminé · 23 janvier 2023
80.5 k
Terminé · 10 mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France
83.8 k
Terminé · 10 juin 2023
29.1 k
Terminé · 23 juin 2023
22.3 k
Terminé · 30 septembre 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
35j 21h 32m 17s
Lettre autographe signée de Guillaume Apollinaire datant de 1901
Guillaume Apollinaire · Manuscrit · 1901
3 000 € - 3 500 €
35j 21h 32m 17s
Lettre autographe signée d'Angelica datant 1915
Olga de Kostrowitzky · Manuscrit · 1915
1 000 € - 1 200 €
1 octobre
Cinquième édition illustrée de la Divine Comédie de Dante Alighieri
Dante Alighieri · Veau blond · 1493
Se Connecter 1 500 €
21 novembre 2022
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Se Connecter 2 000 €
21 novembre 2022
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Se Connecter 600 €
21 novembre 2022
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest Laugier · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Se Connecter 400 €
10 décembre 2022
1 manuscrit original d’une partition musicale par Serge Gainsbourg
Serge Gainsbourg · Thème identique pour piano et flûte
Se Connecter 8 000 €
23 janvier 2023
Papiers notariés de l'archive de la Famille nobLe Vialar à Aveyron
Papiers notariés · 1572
Se Connecter 2 000 €
23 janvier 2023
70 Lettres et pièces de 1812 à 1840 de la famille Vidil Négociant à Nancy
Archive de la Famille Vidil de 1812 1840
Se Connecter 1 500 €
10 mai 2023
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
Nietzsche · 1857
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?