21.8 k
Terminé · 26 septembre 2023
YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-France
Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
26 septembre 2023
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
26 septembre 2023
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
26 septembre 2023
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ADER Entreprises & Patrimoine