30 août
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
E. Brun · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 3 000 €
30 août
Sculpture en pierre sculptée polychrome intitulée Vierge de pitié
Sculpture en pierre
Se Connecter 600 €
15 août
4 suivis
3.9 k
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
Marie Mela Muter · Huile sur toile
Se Connecter 70 000 €
15 août
4 suivis
3 k
Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci Volti
Antoniucci Volti · Sculpture en bronze
Se Connecter 18 000 €
6 mars
4.5 k
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Henri-André Martin · Toile
Se Connecter 300 €
6 mars
3 suivis
4.3 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter 300 €
6 mars
3 suivis
4.1 k
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Se Connecter 400 €
6 mars
4 suivis
4.4 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Se Connecter 200 €
30 décembre 2023
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Se Connecter 120 000 €
30 décembre 2023
1.8 k
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter 50 000 €
16 août 2023
Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
Se Connecter 3 500 €
15 août 2023
2.2 k
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter 40 000 €