Tendance par événements3 En live+ 5Terminé4 4.9 kTerminé · 18 juilletVente d'objets d'art et mobiliers par Millon Riviera le 18 Juillet 2024Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 5Terminé1 12.5 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 5Terminé2 2.5 kTerminé · 16 juilletVente des Collections & successions niçoises par Millon Riviera le 16 Juillet 2024Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats8 En live 25 juillet 2023Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950 Inconnu 3 000 €En live 25 juillet 2023Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni Inconnu 3 000 €En live 25 juillet 2023Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng Inconnu 2 000 €En live 25 juillet 2023Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle Inconnu 600 €En live 18 juilletÉpreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè sièclePierre Soulages · Eau forte · 1972 Inconnu 10 000 €En live 18 juilletÉpreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002 Inconnu 2 000 €2En live 18 juilletVase diabolo en céramique signée et Georges Jouve Georges Jouve · En céramique Inconnu 2 000 €En live 16 juilletTableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècleÉcole française · Huile sur toile Inconnu 2 000 €Tendance par profils1 Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 moisS'abonner 8 Que recherchez vous à Nice ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieJeux et jouetsLivres et BDVins et spiritueuxCannesNiceAntibesMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Nice