4.9 k
Millon Riviera
Terminé · 18 juillet
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.5 k
Millon Riviera
Terminé · 25 juillet 2023
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
25 juillet 2023
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
25 juillet 2023
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
25 juillet 2023
Millon Riviera
Maison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur