21 juillet
21 juillet
5 bouteilles de vin rouge Pinot noir du Domaine Julien Ganevat
Julien Ganevat · Pinot Noir · 2019
Se Connecter 200 €
20 juillet
472
Écorche en papier mâché polychrome par Louis-Thomas Jérôme Auzoux
Papier polychrome
Se Connecter 2 000 €
14 juillet
3 suivis
2.4 k
Toile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-Bardon
Michel-François Dandré-Bardon · Toile
Se Connecter 8 000 €
14 juillet
Sculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930
Léopold Survage · Collage de mirroirs · 1930
Se Connecter 10 000 €
31 mars
4.6 k
Aiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis Moulineau
Claude Alexis Moulineau · Argenterie
Se Connecter 10 000 €
31 mars
3 suivis
4.6 k
Confiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin Baschelet
Quentin Baschelet · Argenterie
Se Connecter 2 000 €
31 mars
3 suivis
4.1 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
Se Connecter 800 €