Tendance par événements2 + 5Terminé137.5 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie+ 5Terminé13118.5 kTerminé · 14 juilletBelle vente MOA par Mytika Honfleur le 14 Juillet 2024MYTIKA · Honfleur, NormandieTendance par résultats9 31 marsAiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis MoulineauClaude Alexis Moulineau · ArgenterieSe Connecter 10 000 €3 31 marsConfiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin BascheletQuentin Baschelet · ArgenterieSe Connecter 2 000 €2 31 marsLivres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748Pierre Germain · 1748Se Connecter 800 €2 31 mars5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry NocqHenry Nocq · Demi relieur à coinsSe Connecter 400 € 31 marsCoupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé Émile Gallé · Verre givréSe Connecter 800 € 14 juilletToile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-BardonMichel-François Dandré-Bardon · ToileSe Connecter 8 000 € 14 juilletCommode d'époque régence XVIII ème de L.129 x P.67 x H.85 cmBois de roseSe Connecter 2 000 € 14 juilletViolon Karl Höfner Bubenreuth 1993Karl Höfner Bubenreuth · 1993Se Connecter 600 €2 14 juilletSculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930 Léopold Survage · Collage de mirroirs · 1930Se Connecter 10 000 €Tendance par profils2 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie2 moisS'abonner 6MYTIKAMaison de Ventes · Honfleur, Normandie5 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Calvados ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieLivres et BDInstruments de musiqueÉmile GalléQuentin BascheletPierre GermainLéopold SurvageMichel-François Dandré-BardonHenry NocqClaude Alexis MoulineauKarl Höfner BubenreuthBayeuxMobilier & Objets d'ArtCalvados