18 juillet
3 suivis
403
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Inconnu 10 000 €
18 juillet
3 suivis
829
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Inconnu 3 000 €
18 juillet
444
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Inconnu 2 000 €
18 juillet
292
18 juillet
4 suivis
16 juillet
284
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
École française · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 juillet
386
16 juillet
621
Poupée Jumeau avec tête en porcelaine de 35 cm de longueur
Tête en porcelaine · Jumeau
Inconnu 1 500 €
16 juillet
779
16 juillet
350
11 juin
925
11 juin
2 volumes petit in 4° et Atlas de 42 planches par Louis Maillard
ouis Maillard · Demi reliure · 1863
Inconnu 2 000 €
11 juin
11 juin
865
123 illustrations de Maurice Leloir, par Bernardin de Saint Pierre
Bernardin de Saint Pierre · Maroquin olive
Inconnu 600 €
11 juin
Edition originale du livre intitulé Figures et choses qui passaient
Pierre Loti · Maroquin noir · 1898
Inconnu 180 €
25 juillet 2023
494
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
Inconnu 3 000 €