Millon Riviera
37. Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
2 mois
Estimation
2 000
3 000
Mar. 16 juillet 2024 à 13:00 - 17:00
Millon Riviera
En salle : 51 Rue Beaumont, 06300 Nice, France
École française
Huile sur toile
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle, utilisant une huile sur toile de 109 x 92 cm.
Millon Riviera
Organisateur · Maison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
2.5 k
16 juillet
Vente des Collections & successions niçoises par Millon Riviera le 16 Juillet 2024
Millon Riviera
· Nice
276
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle