Important buffet dressoir de présentation créé vers 1870
30 août
Fronton en noyer · 1870
Se Connecter   2 000
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
15 août
3.5 k
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
Se Connecter   18 000
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
18 juillet
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter   3 000
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
18 juillet
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter   1 000
Très important mobilier d'archives comprenant 3 armoires
16 juillet
946
Bois de placage
Se Connecter   1 500
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
30 décembre 2023
2.2 k
Line Vautrin · En talossel noir
Se Connecter   8 000