16 août
3 suivis
6.3 k
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
Sertie d'émeraude
Se Connecter 140 000 €
16 août
3 suivis
2.8 k
16 août
3 suivis
3.4 k
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
En patine et or · Cartier · 1940
Se Connecter 30 000 €
31 juillet
3.9 k
Bague solitaire de marque Cartier en or rose, ornée de diamant
En or rose · Cartier · 1895
Se Connecter 1 000 €
29 avril
3 suivis
4 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
29 avril
3 suivis
3.4 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter 50 000 €
31 décembre 2023
4.4 k
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Se Connecter 220 000 €
31 décembre 2023
3.5 k
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Se Connecter 38 000 €
31 décembre 2023
2.8 k
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
Bred · Montée de diamants · 1984
Se Connecter 28 000 €
31 décembre 2023
2.5 k
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Se Connecter 8 000 €
16 août 2023
5.3 k
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Se Connecter 90 000 €
27 juillet 2023
4.6 k
Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
Se Connecter 6 000 €
27 juillet 2023
3.7 k
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
Se Connecter 5 500 €
10 avril 2023
5.2 k