Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
16 août
6.3 k
Sertie d'émeraude
Se Connecter   140 000
Important bracelet ceinture serti de diamants de 18 carats
16 août
2.8 k
Diamants et rubis
Se Connecter   28 000
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
16 août
3.4 k
En patine et or · Cartier · 1940
Se Connecter   30 000
Bague solitaire de marque Cartier en or rose, ornée de diamant
31 juillet
3.9 k
En or rose · Cartier · 1895
Se Connecter   1 000
Bague avec un saphir de 16,20 carats épaulé de diamants
29 avril
4.8 k
Avec saphir · 1930
Se Connecter   40 000
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
4 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter   60 000
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
29 avril
3.4 k
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter   50 000
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
31 décembre 2023
4.4 k
Boucheron · Retenant un diamant
Se Connecter   220 000
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
31 décembre 2023
3.5 k
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Se Connecter   38 000
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
31 décembre 2023
2.8 k
Bred · Montée de diamants · 1984
Se Connecter   28 000
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
31 décembre 2023
2.5 k
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Se Connecter   8 000
Superbe bague Toi et Moi en or blanc de 5,79 g
16 août 2023
5.2 k
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
27 juillet 2023
4.1 k
Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
27 juillet 2023
4.6 k
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
27 juillet 2023
3.7 k
Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants
10 avril 2023
5.2 k
Serti de diamants
Se Connecter   15 000