Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
4 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter   60 000
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
29 avril
3.4 k
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter   50 000
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
2.3 k
Profils recommandés
AGUTTES

CHASTAING

BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
4 août 2023
3 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter   15 000
Van Cleef Arpels : Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰
15 septembre 2022
3.7 k