Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
3.9 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter   60 000
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
29 avril
3.1 k
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter   50 000
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
2.1 k
Profils recommandés
Digard Auction

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
4 août 2023
2.9 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter   15 000
Van Cleef Arpels : Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰
15 septembre 2022
3.6 k