29 avril
3 suivis
4 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
29 avril
3 suivis
3.4 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter 50 000 €
6 décembre 2023
2.3 k
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Se Connecter 180 000 €
16 août 2023
5.3 k
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Se Connecter 90 000 €
Profils recommandés
4 août 2023
3 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €
15 septembre 2022
3.7 k
Van Cleef Arpels : Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰
Van Cleef & Arpels
Se Connecter 1 500 €