Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
18 juillet
483
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Se Connecter   10 000
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
18 juillet
512
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Se Connecter   2 000
Vase diabolo en céramique signée et Georges Jouve
18 juillet
362
Georges Jouve · En céramique
Se Connecter   2 000
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
25 juillet 2023
563
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
25 juillet 2023
438
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
25 juillet 2023
429