18 juillet
3 suivis
483
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Se Connecter 10 000 €
18 juillet
512
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Se Connecter 2 000 €
18 juillet
362
16 juillet
327
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
25 juillet 2023
419
Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Se Connecter 600 €