19 décembre 2023
3.7 k
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
En or jaune · C. Clerc
Se Connecter 1 200 €
19 décembre 2023
19 décembre 2023
836
Ensemble de pièces en or de 50,5 g en tout
Se Connecter 2 400 €
19 décembre 2023
13 décembre 2023
2.7 k
13 décembre 2023
2.7 k
13 décembre 2023
2.4 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter 60 €
13 décembre 2023
2.5 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter 60 €
13 décembre 2023
2.3 k
20 juillet 2023
623
Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer
Se Connecter 1 000 €
20 juillet 2023
659
Modèle réduit d'une voiture de course FIAT en or jaune
Se Connecter 1 500 €
20 juillet 2023
2.3 k
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
Se Connecter 400 €
20 juillet 2023
Bibliothèque en placage de ronce de noyer signée Léon Jallot
Se Connecter 400 €
20 juillet 2023
Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
Se Connecter 300 €
18 juillet 2023
Bague en or jaune 18k signée Christian Dior
Se Connecter 2 000 €
18 juillet 2023
Ensemble de colliers en or jaune ou rose 18k de 17,7 g
Se Connecter 2 400 €
18 juillet 2023
Manteau en cuir gris et daim beige par Fabiana Filippi
Se Connecter 200 €
18 juillet 2023
878
17 juillet 2023
17 juillet 2023
2.8 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Se Connecter 1 000 €
17 juillet 2023
Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
Se Connecter 188 €
17 juillet 2023
Service de table en porcelaine par Christian Dior
Se Connecter 438 €