LE FLOC'H
319. Bague en or jaune 18k signée Christian Dior
Estimation
2 000
3 000
Prix réalisé
Mar. 18 juillet 2023 à 18:00 - 22:00
LE FLOC'H
En ligne sur drouot.com
Bagues
Artiste : Christian Dior
Technique : Bague en or
Etat : Bon
Importante bague en or jaune 18k signée Christian Dior et numérotée A0831, dessinée du motif de pieds de poule et serti de diamants taille brillant moderne, le tout pesant 22,7 g pour une TDD : 50.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 19 juillet, 09:30
LE FLOC'H
25.2 k
18 juillet 2023
Vente de bijoux et mode par Le Floc'h le 18 Juillet 2023
LE FLOC'H
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Bague en or jaune 18k signée Christian Dior