LE FLOC'H
229. Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
Estimation
400
Prix réalisé
Jeu. 20 juillet 2023 à 09:30 - 18:00
LE FLOC'H
En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
En live sur drouot.com
Montres et horlogerie
Artiste : Henry et Blondel
Technique : Garniture de bronze
Etat : Bon
Cartel en placage d'écaille de 50 cm de hauteur, 25 cm de largeur et de 17 cm de profondeur, teintée vert signé Henry et Blondel, composé d'éléments anciens.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 19 juillet, 09:30
LE FLOC'H
32.2 k
20 juillet 2023
Vente d'arts et mobiliers par Le Floc'h le 20 Juillet 2023
LE FLOC'H
2.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Henry et Blondel
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel