LE FLOC'H
350. Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Estimation
1 000
Prix réalisé
Lun. 17 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
LE FLOC'H
En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
En live sur drouot.com
Montres et horlogerie
Technique : Style Régence
Etat : Bon
Cartel à poser en marqueterie de style Régence de Haut. : 82 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 14 cm, avec cadran circulaire à douze plaques émaillées blanc à chiffres romains en noir.
LE FLOC'H
23.8 k
17 juillet 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par Le Floc'h le 17 Juillet 2023
LE FLOC'H
2.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques