LE FLOC'H
67. Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer
Estimation
1 000
2 000
Prix réalisé
Jeu. 20 juillet 2023 à 09:30 - 18:00
LE FLOC'H
En salle : 30 Av. Théophile Gautier, 75016 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : Jan Miense Molenaer
Technique : Huile sur panneau
Etat : Bon
Huile sur panneau de chêne de 31 cm de hauteur et 23 cm de largeur intitulée L'opération du pied signée Jan Miense Molenaer, avec une étiquette "383" au dos.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 19 juillet, 09:30
LE FLOC'H
32.2 k
20 juillet 2023
Vente d'arts et mobiliers par Le Floc'h le 20 Juillet 2023
LE FLOC'H
623
Mobilier & Objets d'Art
Jan Miense Molenaer
Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer