16 juillet
690
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €
16 juillet
371
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Se Connecter 600 €
16 juillet
461
16 juillet
327
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Se Connecter 3 000 €
16 juillet
326
7 septembre 2023
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
Se Connecter 60 000 €
7 septembre 2023
5.9 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Se Connecter 50 000 €
7 septembre 2023
Le Nil & Le Tibre, deux dieux fleuves en pendants du XVIè siècle vers 1550
Se Connecter 20 000 €
7 septembre 2023
3.9 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €
7 septembre 2023
3.2 k
Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
Se Connecter 5 000 €
19 juillet 2023
Bague en or 18k ornée de diamants et d'une émeraude
Se Connecter 6 000 €
19 juillet 2023
Bracelet Diamants en or 18k de longueur 18 cm et pesant 26.4gr
Se Connecter 2 800 €
19 juillet 2023
Paire de pendants d'oreilles Or 18k ornée de saphirs et de diamants
Se Connecter 2 500 €
19 juillet 2023
2.5 k
Montre de dame LONGINES de longueur L : 18 cm
Se Connecter 700 €