• Histoire des Ducs de Bourbon et des Comtes de Forez éditées par La Mure
    • Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
    • 16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
    • Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
    • Atlas géométrique et topographique par Guillaume Maury
MAISON DE VENTES RICHARD
A venir · 3 octobre

Vente de livres et objets d'art par la Maison de ventes Richard le 7 Octobre 2024

MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Jeu. 3 octobre 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par MAISON DE VENTES RICHARD
  • En salle : 592 Bd Albert Camus, 69400 Villefranche-sur-Saône, France
Vente de Livres Régionalisme, dessins et lithgraphies.
592 Bd Albert Camus, 69400 Villefranche-sur-Saône, France
  • Jeu. 03 octobre, 09:00 - 12:00