MAISON DE VENTES RICHARD
165.2. Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
16j 20h 38m 22s
Estimation
140
180
S'inscrire à la vente
Jeu. 3 octobre 2024 à 14:00 - 18:00
MAISON DE VENTES RICHARD
En salle : 592 Bd Albert Camus, 69400 Villefranche-sur-Saône, France
Estampes et lithographies
Joanny Drevet
Lithographie
Lithographie originale de 24.5 x 32 cm, en couleurs réalisée par Joanny Drevet, intitulée : Tarentaise, Planay-Pralognan et numérotée 175/500, le tout avec baguette en bois.
Jeu. 03 octobre, 09:00
MAISON DE VENTES RICHARD
Organisateur · Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
16j 16h 38m 22s
3.3 k
A venir ·
3 octobre
Vente de livres et objets d'art par la Maison de ventes Richard le 7 Octobre 2024
MAISON DE VENTES RICHARD
· Villefranche-sur-Saône
192
1 semaine
1 semaine
1 semaine
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet