16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
36
3 octobre
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
Se Connecter   700
Atlas géométrique et topographique par Guillaume Maury
81
3 octobre
Guillaume Maury · Demi-basane · 1844
Se Connecter   150
Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
133
3 octobre
Claude Le Laboureur · Plein veau d'époque
Se Connecter   200
Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
165.2
3 octobre
780
Joanny Drevet · Lithographie
Se Connecter   140