N° 29
3 octobre
974
Histoire des Ducs de Bourbon et des Comtes de Forez éditées par La Mure
La Mure · 1675
Se Connecter 300 €
N° 36
3 octobre
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
Se Connecter 700 €
N° 81
3 octobre
Atlas géométrique et topographique par Guillaume Maury
Guillaume Maury · Demi-basane · 1844
Se Connecter 150 €
N° 133
3 octobre
Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
Claude Le Laboureur · Plein veau d'époque
Se Connecter 200 €
N° 165.2
3 octobre
780
Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
Joanny Drevet · Lithographie
Se Connecter 140 €