5 lots
jeudi 3 à 14h00
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
14j 14h 44m
520
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
700  - 1 200
jeudi 3 à 14h00
Atlas géométrique et topographique par Guillaume Maury
14j 14h 44m
381
Guillaume Maury · Demi-basane · 1844
150  - 200
jeudi 3 à 14h00
Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
14j 14h 44m
615
Claude Le Laboureur · Plein veau d'époque
200  - 300
jeudi 3 à 14h00
Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
14j 14h 44m
228
Joanny Drevet · Lithographie
140  - 180