5 lots
jeudi 3 à 14h00
14j 14h 44m
479
jeudi 3 à 14h00
14j 14h 44m
520
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
700 € - 1 200 €
jeudi 3 à 14h00
14j 14h 44m
381
Atlas géométrique et topographique par Guillaume Maury
Guillaume Maury · Demi-basane · 1844
150 € - 200 €
jeudi 3 à 14h00
14j 14h 44m
615
Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
Claude Le Laboureur · Plein veau d'époque
200 € - 300 €
jeudi 3 à 14h00
14j 14h 44m
228
Lithographie originale en couleurs réalisée par Joanny Drevet
Joanny Drevet · Lithographie
140 € - 180 €