Épreuve en bronze signée Camille Claudel, datant 1994
8j 4h 17m
Camille Claudel · Sculpture en bronze · 1994
150 000  - 200 000
Huile sur toile de Zao Wou-Ki réalisée en 1963
8j 4h 17m
861
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1963
150 000  - 250 000
Vitrine en noyer mouluré d'Émile Gallé
8j 4h 17m
Émile Gallé · En noyer mouluré
5 000  - 7 000
Pendule de l'époque Directoire signé de Deverberie
8j 4h 17m
Deverberie · En bronze ciselé
5 000  - 7 000
Profils recommandés
CARRÉE MAISON DE VENTES