Tendance par événements1 En live+ 5Terminé3 15.1 kTerminé · 25 juilletVente d'objets d'art et mobiliers classique par Act'Juger le 25 Juillet 2024ACT'JUGER · Castres, OccitanieTendance par résultats5 2En live 25 juilletLot de 4 bagues en or serti d'émeraudesSerti d'émeraude Inconnu 415 €En live 25 juilletTapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animauxEn polychrome · Ladik Inconnu 4 000 €2En live 25 juilletPiano quart de queue Gaveau en bois de placageEn bois de placage · Gaveau Inconnu 2 000 €2En live 25 juilletSculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchéesAntoine-Louis Barye · Sculpture en bronze Inconnu 500 €3En live 25 juilletDeux pièces Louis d'or 20 Fr en orLouis d'or · Pièce en or Inconnu 500 €Tendance par profils1 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 2 moisS'abonner 79 Que recherchez vous en Tarn ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxInstruments de musiqueCollectionsCastresMobilier & Objets d'ArtTarn