Tendance par événements2 + 1952j 4h 25m 24s19924.1 kA venir · 23 novembreVente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie+ 5Terminé1218.1 kTerminé · 9 juilletVente de mobilier et objets d'art par Alpilles Camargue Enchères le 9 Juillet 2024Alpilles Camargue Enchères · Calvisson, OccitanieTendance par enchères16 2j 8h 25m 24sDouze petites cuillères en métal argenté. Circa 19…1950 15 € - 20 € 2j 8h 25m 24sLot de deux TIMBALES en argent comprenant: - Timba… 40 € - 50 € 2j 8h 25m 24sLot de deux TIMBALES en argent, poinçon Minerve co… 30 € - 40 € 2j 8h 25m 24sPince a gigot et Couverts de service à découper. M… 40 € - 80 €3 2j 8h 25m 24sFourchette de service à découper, le manche en arg… 20 € - 30 € 2j 8h 25m 24sPelle et couteau à tarte en argent et argent fourr… 40 € - 60 € 2j 8h 25m 24sCouverts de Service à glace en argent et vermeil c… 30 € - 60 € 2j 8h 25m 24sLot de six cuillères à moka en métal doré, poinçon… 15 € - 20 € 2j 8h 25m 24sThéière, Cafetière, sucrier, pot à lait en métal a… 40 € - 60 € 2j 8h 25m 24sLot de couverts en argent, poinçon Minerve compren… 30 € - 50 €2 2j 8h 25m 24sDOUZE COUTEAUX à FRUITS aux lames argent. Poinçon… 40 € - 50 €2 2j 8h 25m 24sTIMBALE/GOBELET en argent, pan supérieur à décor d…TIMBALE 20 € - 25 € 2j 8h 25m 24sBOULENGER. Théière métal argenté, prise en bois no…BOULENGER 15 € - 20 €2 2j 8h 25m 24sCouverts en argent, poinçon Minerve comprenant 11… 500 € - 700 € 2j 8h 25m 24sCoquetier sur pied en argent, travail ottoman. Fin… 10 € - 20 €Tendance par résultats1 9 juilletEnsemble en métal argentéArgenterieSe Connecter 20 €Tendance par profils2 CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanie2 joursS'abonner 12STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanie2 moisS'abonner 27Que recherchez vous en Occitanie ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueCollectionsAutres mobilier et objets d'artGardMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieOccitanie