127 k
Terminé · 25 février 2023
DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie
7
138.9 k
Terminé · 19 octobre 2023
25 février 2023
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Se Connecter 22 000 €
25 février 2023
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Se Connecter 6 000 €
19 octobre 2023
75 pièces de la Galerie Numismatique des Rois de France et Armand-Auguste Caque
Se Connecter 2 000 €
19 octobre 2023
Groupe de 4 pièces par Jean De Sperati : Maurice 1847 Post Office
Jean de Sperati
Se Connecter 25 000 €
19 octobre 2023
Exceptionnel album portant le grand cachet J de Sperati, contenant 235 timbres
Jean de Sperati · Album de timbres
Se Connecter 10 000 €