30j 19h 40m
3 suivis
Lettre autographe signée de Guillaume Apollinaire datant de 1901
Guillaume Apollinaire · Manuscrit · 1901
3 000 € - 3 500 €
30j 19h 40m
3 suivis
30j 19h 40m
Lettre autographe signée d'Angelica datant 1915
Olga de Kostrowitzky · Manuscrit · 1915
1 000 € - 1 200 €
30j 19h 40m
3 suivis
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
30j 19h 40m
3 suivis
25j 22h 10m
155
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000 € - 6 000 €
26j 19h 10m
192
Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,
Jean-Henri Riesener · Acajou, marbre
60 000 € - 80 000 €
26j 19h 10m
168
26j 19h 10m
72
26j 19h 10m
72
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
70 000 € - 100 000 €
15j 19h 10m
3 k
15j 19h 10m
6 suivis
3.7 k
15j 19h 10m
3 suivis
3.4 k
7j 19h 10m
919
Affiche entoilée de la VIIIè Olympiade des Jeux Olympiques de Paris de 1924
Estampe · 1924
8 000 € - 16 000 €
7j 19h 10m
658
Affiche entoilée de paquebot par Albert Sebille vers 1930
Albert Sebille · Estampe · 1930
10 000 € - 20 000 €
7j 19h 10m
604
7j 19h 10m
478
Que recherchez vous à Paris ?
Paris