Tendance par événements1 + 5Terminé529 kTerminé · 23 septembre 2023Vente de livres par l'Hôtel des ventes de Metz le 23 Septembre 2023Hôtel des ventes de Metz · Metz, Grand EstTendance par résultats5 23 septembre 2023Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 ppSe Connecter 1 000 € 23 septembre 2023Histoire d'un club gastronomique au XXè siècle par René Millaud en 1932Se Connecter 455 € 23 septembre 2023L'Art de la Cuisine Française au XIXè siècle par Carême et PlumereySe Connecter 200 € 23 septembre 20239 volumes Le caveau moderne, ou le rocher de Cancale orné de musiqueSe Connecter 200 € 23 septembre 2023Le mémorial des glaces édité par Pierre Lacam en 1902Se Connecter 100 €Tendance par profils1 Hôtel des ventes de MetzMaison de Ventes · Metz, Grand Est1 anS'abonner 33Que recherchez vous en Moselle ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxRené MillaudAntonin Carême et Armand PlumereyLes auteurs de l'Épicurien françaisPierre LacamMetzMobilier & Objets d'ArtLivres et BDMoselle