• Lot de service céramique
    • Une salle à manger Henri IV et son buffet assorti
    • Un cartel horloge en régule
    • Douze gravures, lithographies ou portraits différents
    • Un piano droit de marque Knauss
ACTA - PIERSON & Associés
Terminé · 13 novembre

Vente d'objets d'art et mobiliers par Acta - Pierson & Associés le 13 Novembre 2024

ACTA - PIERSON & Associés · Illange, Grand Est

  • 5 suivis
  • Terminé · Mer. 13 novembre 2024 à 16:00 - 20:00
  • Vente judiciaire organisée par ACTA - PIERSON & Associés
  • En salle : 2 Rue Robert Schuman, 57970 Illange, France
2 Rue Robert Schuman, 57970 Illange, France