Le Club des Cent - Histoire d'un club gastronomique au XXè siècle Tome I, Manifestations, propagande. Tome II annexes, numéroté par René Millaud en 1932, et un ouvrage paru chez Flammarion en 2011 sur ce club fermé et secret et qui a inspiré de nombreux guides culinaires.