Tendance par événements4 + 5Terminé3151.9 kTerminé · 4 juilletVente de vêtement, bijoux et accessoires par Conan Hôtel d'Ainay le 4 Juillet 2024CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé251.7 kTerminé · 26 août 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 26 Août 2023DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé216 kTerminé · 21 févrierVente d'objets d'art et militaria par Conan Hôtel D'Ainay le 21 Février 2024CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 105Terminé8163.9 kTerminé · 21 juinVoitures de collection et d'affiches automobiles en vente le 21 Juin 2024Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats4 2 4 juilletMontre de plongée Rolex en acier dans son écrin d'origineEn acier · 1992Se Connecter 21 juinMontre de bord automobile années trenteKienzleSe Connecter 120 € 26 août 2023Cartel en marqueterie Boulle signé Minoche de la fin de l'époque RégenceSe Connecter 1 000 € 21 févrierImportant cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon IIIF. Roux · Garniture de bronzeSe Connecter 3 000 €Tendance par profils4 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 35CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 72BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 12DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 9Que recherchez vous à Villeurbanne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueCollectionsAutres mobilier et objets d'artMinocheF. RouxMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieVilleurbanne